Турнир "Кожанный мяч"

Спортсмены младшей группы Аргаяшской ДЮСШ приняли участие в финальном турнире регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» - 2011

Турнир  состоялся в Челябинске и собрал победителей зональных соревнований Челябинской области. Воспитанники тренера Р. Алимова в полуфинальном матче обыграли сверстников из г. Златоуста со счетом 5:1 и вышли в финал, где уступили футболистам Ленинского района г. Челябинска 0:3 и заняли 2 место.

Юных спортсменов лично поздравил министр физической культуры, спорта и туризма Ю. Серебренников команду, отметив красивую игру и высокий результат в турнире. Участники команды: Антон Архипов, Вадим Зуев, Павел Лезин, Денис Алимов, Александр Беспалов, Денис Хусаинов, Айнур Галимжанов, Павел Шурупов, Александр Фахретдинов, Вадим Фаткуллин, Артур Шагивалеев, Ринар Низаметдинов, Тимур Сулейманов, Ильгар Мамедов, Александр Обухов, Руслан Шагаутдинов получили памятную медаль и диплом от министра.
Участие команды в турнире состоялось при поддержке отдела по делам молодежи администрации Аргаяшского муниципального района, а также МУ «Физкультура и спорт».