Спортивные новости

Шахматы: кубок района
Состоялся первый тур кубка района по шахматам, учрежденного Гайнетдином Абсалямовым.
В стартовом турнире приняли участие сильнейшие шахматисты. Победителем стал Е. Григорьев (п. Ишалино), вторым – А. Хабибуллин (с. Аргаяш), третьим – Д. Гилязов (п. Ишалино).
Среди ветеранов сильнейшим стал Д. Гилязов, на втором месте Р. Юсупов (с. Кулуево), третье завоевал Ш. Хисматуллин (д. Дербишево).
 Футбол: первенство области
 В минувшие выходные завершилось первенство области по футболу среди сельских районов и малых городов.
ФК «Аргаяш» принимал кыштымский «Металлург». К сожалению, наши футболисты не смогли показать результативную игру и реализовать ряд выгодных моментов у ворот соперника и проиграли (0:5). В итоге ФК «Аргаяш» в турнирной таблице первенства занял 12-е место среди 18 команд.
 Скачки: закрытие сезона
Завтра на скаковом кругу за д. Норкино – соревнования по конным скачкам.
Скакунам и их наездникам предстоит состязаться в быстроте, силе и выносливости на трех дистанциях. В программе: скачка на 1200 м для лошадей двухлетнего возраста, 2400 м – старше двух лет и 3600 м – для полукровных лошадей.