Аргаяшские футболисты вновь встретились с «Торпедо»

Силы соперников изначально были неравны-команды выступают в разных областных дивизионах , но кубковые игры именно в таких парах содержат самую непредсказуемую интригу.
В первом тайме шла практически равная игра "до гола", и миассцам никак не удавалось завладеть игровым преимуществом. Их лидер Чистяков находился под неусыпным контролем опекунов, а у Маркова, действующего из глубины поля, атакующие передачи получались не слишком опасными и разгадывались защитниками аргаяшского клуба.
Два первых гола на исходе первого тайма почти определили победителя матча, но все вопросы были сняты только в начале второго тайма после автогола Кашапова.
Ряд ветеранов миасского клуба завоевали Суперкубок уже в третий раз (счёт игры 7:1). Не менее ценен и успех аргаяшцев, сыгравших за последний год в финалах двух из трёх главных областных футбольных турниров.
Теперь клубы из малых городов Челябинской области наглядно убедились, что "футбольная сказка" возможна и для них – сообщает пресс-служба ЧОООФФ.

Аргаяшский район представляли: Вадим Сулейманов;  Вадим Кутлухужин, Ильгиз Байрамгулов, Николай Кашапов, Наиль Хабибуллин, Ильнар Хабибуллин, Евгений Сиваков , Михаил Крохалев, Иван Редутко, Альфред Усманов, Раушан Сайфуллин (к),Александр  Сатонин , Владимир Глухов, Вильдан Сайфуллин.
Напомним, что наша команда встречалась с «Торпедо» на Центральном стадионе Аргаяша 18 октября  2015 года в финале Кубка Челябинской области по футболу. Тогда футбольная команда «Аргаяш» впервые вышла в финал Кубка области. Миассцы уехали из Аргаяша с победой.

Фотоматериалы Валерия Медведева и пресс-службы ФК"Торпедо" Миасс.