Аргаяшские борцы отличились на Всероссийских соревнованиях

Воспитанники тренера Зиннура Гайсина успешно выступили в XI Всероссийском фестивале по спортивной борьбе и борьбе на поясах, посвященном памяти Героя Советского Союза Н.Ф. Лобырина, проходившем 15-17 марта в Челябинске.

Неплохой результат показал Эмиль Хайритдинов. Он занял 5 место в весовой категории до 50 кг, проиграв спортсмену из Карачаево-Черкесии.

В своей весовой категории вторым стал Айдар Гизатуллин, проиграв финальную схватку призеру первенства России.

Лучший результат у Нурислама Заутдинова. С явным преимуществом он выиграл все предварительные схватки. В финале юноша встретился с кандидатом в мастера спорта борцом из Кунашакского района и, одержав уверенную победу над соперником, стал победителем в весовой категории до 55 кг.